Общие вопросы - смена имени; анеститики - 25.10.2012

Доброе утро!

Мое почтение Вам! Занимаюсь сейчас по Вашему заочному курсу. Спасибо.

Прослушала с удовольствием фрагмент лекции «Современные методики оздоровления организма» с Вашего сайта. Я – врач стоматолог. Вопрос: почему пациенты – гомеопаты отказываются поначалу от местной анестезии? Как вообще гомеопатия относится к местным анестетикам?

Ответьте пожалуйста и на такой вопрос: Если человек поменял в течение жизни имя собственное только, натальная карта меняется? Строится все равно по дате и месту и времени рождения?

Благодарю Вас очень. Доброго Вам дня!

Всех благ!

N. (Израиль)

Ответ:

Добрый день!

Спасибо за Ваши теплые слова в отношении лекций.

1. Анестезия часто выступает антидотом для гомеопатических лекарств (то есть отменяет их действие). Временно, при необходимости, можно согласиться на анестезию, а потом снова начать прием гомеопатии.

2. Карта не меняется при смене имени (время и место рождения никуда сдвинуть не получиться). Однако, смена имени частично влияет на судьбу человека. Планеты начинают действовать несколько иначе, хотя и находятся в тех же, что и раньше положениях. Если новое имя более благоприятно для человека, то и планеты начнут давать эффекты в лучшей степени. Кстати, возможная смена имени и, соответственно, судьбы, в карте также заложена. Допустим, у человека пошел новый период планетарный, изменились энергии в его мышлении, в поведении, его место жительства, другие обстоятельства, и он решил сменить имя. В любом случае, все важные события в судьбе отражены в карте.