Дистанционные онлайн занятия (вебинары)

Периодически мной проводятся вебинары - онлайн семинары по ведической астрологии, в которых принимают участие люди из разных стран.
Недавно, в ноябре 2022 г. успешно прошел очередной онлайн семинар «Образование, Духовное Развитие и Карьера». Сейчас он доступен для заочного обучения, и подробнее о нём можно прочитать - здесь.

В целом, в различных онлайн семинарах с 2012 года приняли участие сотни человек из 20 стран: России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии, США, Канады, Германии, Франции, Великобритании, Финляндии, Ирландии, Бельгии, Индии, Турции, Болгарии и Израиля.

Записи всех ранее проведенных занятий сейчас доступны для заочного обучения. Подробнее о них можно прочитать - здесь.

---------------------------------------------

Технология Вебинар (от англ. web + seminar) - позволяет проводить лекции, семинары и курсы через Интернет.
С помощью данной системы, вы можете заниматься вместе с другими учениками, находясь напротив своего компьютера.
Технология очень проста в использовании.

В чем особенности занятий - вебинаров?

- Неограниченное количество учеников, которые могут подключаться к занятиям из любого места, где есть доступ в Интернет.

- Все занятия записываются и каждый ученик на следующей день получает возможность скачать и видео и аудио файлы с прошедшего занятия.

- Также, как правило, в рамках семинаров - вебинаров, вы получаете и подробное текстовое пособие, и файлы презентаций по изучаемым темам.

- И главное отличие от любых заочных курсов и семинаров - во время эфира вы можете задавать свои вопросы преподавателю и сразу получать на них ответы.

----------------------------------------------------------------------